КорзинаКорзина0
Ваша корзина пуста

ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька

[ Добавить отзыв ]

Страницы: « 1 2 ... 276 277 278 279 280 ... 327 328 »
Показано 1386-1390 из 1640 сообщений
255. галкина света   (30.10.2016)
Недавно занялась творчеством, вяжу пледы для своих друзей. Звёзды на небе меня привили в ваш чудесный магазин))) Посоветовала ваш сайт многим знакомым. Обслуживание на высшем уровне, спасибо!!! Все бы так работали!!!)))
30 октября 2016
Ответ: Света, благодарим Вас за покупку, добрые слова и рекомендации! Желаем Вам реализовать все ваши творческие планы и задумки! Будем рады вновь видеть Вас в нашем интернет-магазине!

254. Ефимова Людмила   (28.10.2016)
Спасибо, быстрая доставка, аккуратная упаковка, вся пряжа соответствует цветам по заказу. Довольна, что нашла для себя хороший магазин по доступным ценам.
28 октября 2016
Ответ: Людмила, очень рады , что Вы нашли наш интернет-магазин и остались довольны покупкой! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе! Желаем Вам больших творческих успехов!

253. Малетина Татьяна   (23.10.2016)
Отличный магазин, сервис! Именно здесь нашла пряжу, которая, как мне сказали в моем магазине, уже снята с производства. А у меня уже была начата работа из этой пряжи. Вот! Все очень оперативно, четко, моментальные информирования о состоянии заказа. Посылка из Кирова в Новосибирск долетела за неделю. Довольная, как слон! Спасибо, вам моменты удовольствия! Татьяна. Новосибирск.
23 октября 2016
Ответ: Татьяна! Мы благодарны Вам за заказ и высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что Вы нашли то, что нужно и теперь сможете закончить работу! Успеха Вам и удачи в творчестве, вдохновения и прекрасного настроения! Приходите за новыми покупками!

252. Быкова Любовь   (23.10.2016)
Посылку получила вчера. Всем спасибо! Приятно было с вами общаться.
21 октября 2016
Ответ: Любовь! Спасибо за покупку и отзыв о нашей работе! Всегда рады видеть Вас вновь! Удачи в творчестве!

251. Петрова Ирина   (23.10.2016)
Доброго времени суток!Я благодарна Вам за доставленное,поистине,удовольствие-быстрое и качественное исполнение заказа!Как ,оказывается,для счастья мало надо!Всего Вам доброго!!!Спасибо!!!С большим уважением.Ирина,Югорск.
21 октября 2016
Ответ: Ирина, спасибо Вам за столь тёплые и добрые слова в наш адрес! Желаем Вам вдохновения, больших творческих успехов и реализации всех планов! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!


Имя *: