ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька
| [ Добавить отзыв ] |
|
240. Бечина Наталья
(06.10.2016)
Случайно нашла этот магазин в интернете и была приятно удивлена! Огромный ассортимент, приемлемые цены, качественная упаковка, быстрая доставка! Желаю успехов и дальнейшего процветания! Супер-магазин! Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать друзьям и знакомым!
6 октября 2016 |
|
239. Опарина Яна
(05.10.2016)
Очень люблю этот магазин пряжи и рада, что его нашла! Удобно, что имеется в наличии все то, что представлено на сайте. Цены хорошие, доставка быстрая, менеджеры клиентоориентированные, выбор большой - что еще нужно для вязального счастья?! Спасибо!!!
5 октября 2016 Ответ: Яня! Спасибо Вам за добрые слова! Очень рады, что Вам нравится наш магазин. Желаем Вам вдохновения, удачи и успеха в реализации самых смелых вязальных проектов! У нас много новинок! Надеемся они заинтересуют Вас! Ждём за новыми покупками! |
|
238. Кудицкий Павел
(05.10.2016)
Получили с женой сегодня свой заказ.Все достойно упаковано,заказ пришел через 7 дней,это очень быстро в связи с тем что еще на сортивку заказ поступил на выходных днях.Коллектив очень общительный.Спасибо Всем кто нас обслуживает!
4 октября 2016 Ответ: Павел, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. От всего коллектива желаем Вам больших творческих успехов и вдохновения в работе. Всегда рады вновь видеть Вас в нашем интернете магазине! |
|
237. Карасева Ирина
(04.10.2016)
Все очень грамотно,всегда есть то,что везде уже продано,есть возможность устно уточнить цвета,т.к. бывает фото искажают цвет,сайт очень удобный,отлаженный,работают на ОТЛИЧНО!!!Профессионалы!Для клиентов Вы незаменимы!Удачи и процветания!
4 октября 2016 https://yandex.ru/maps....9362570 Ответ: Ирина, спасибо Вам за теплый отзыв о нашей работе и добрые пожелания! Приложим максимум усилий,чтобы и впредь радовать Вас и всех наших покупателей ассортиментом, ценами и высоким уровнем обслуживания! |
|
236. ГРОШЕВА ЛЮДМИЛА
(04.10.2016)
Огромное спасибо за посылку.Пришло то,что было мне необходимо! Я Ваша постоянная покупательница. Удачи! Получила очередную посылочку 3 октября! Спасибо! Все в точку! А как быстро ее доставили! Скоро еще загляну в ваш магазин!!!
4 октября 2016 https://yandex.ru/maps....9362570 Ответ: Людмила! Спасибо Вам за заказы и преданность нашему магазину! Будем ждать Вас за новыми покупками и готовы порадовать Вас интересными новинками! Удачи и успеха Вам в творчестве! |

