ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька
| [ Добавить отзыв ] |
|
175. Глушкова Юлия
(21.04.2016)
Отличный магазин пряжи, большой выбор, оперативная доставка заказываю не первый раз очень довольна!! Дополнение: не хотите ли ра сширить ассортимент бобинами для машинного вязания?
21 апреля 2016 https://yandex.ru/maps....9362570 Ответ: Юлия, спасибо Вам за покупки и хороший отзыв о нашей работе! Планируем расширение ассортимента в новом сезоне, но пока без бобинной пряжи. Возможно позже мы вернёмся к рассмотрению данного вопроса. Удачи Вам в творчестве! |
|
174. Доночкина Ольга
(21.04.2016)
Ответ: Ольга! Рады, что вы довольны покупкой! Мы очень дорожим нашей репутацией, поэтому обслуживаем каждого покупателя без обмана! |
|
173. Михайлова Ирина
(20.04.2016)
Очень длительное время покупаю пряжу в этом магазинчике и очень нравиться.Все соответствует заказу, оперативно отправляется.Низкий поклон и только добрые слова благодарности руководителю магазинчика-за слаженную организацию работы, коллективу -за чуткое и вежливое отношение к нам,покупателям. Спасибо -что вы есть, спасибо за отзывчивость, спасибо за понимание, и СПАСИБО за то, что вы не теряете человечность, в это совсем не простое время!!! Всего вам только доброго и хорошего!
20 апреля 2016 Ответ: Ирина! Спасибо Вам за добрые слова и пожелания! Мы делаем и будем делать всё, чтобы наши клиенты чувствовали себя в нашем магазине комфортно, чтобы каждая покупка приносила радость и желание творить! Удачи Вам во всех делах и успеха! |
|
172. Елец Epid
(20.04.2016)
Огромное спасибо за пряжу. Заказывала в первый раз, надеюсь не последний. Всё соответствует заказу, оперативно доставили, вежливые сотрудники. Всё очень понравилось!
20 апреля 2016 https://yandex.ru/maps....9362570 Ответ: Спасибо за покупку и Ваш отзыв о работе нашего интернет-магазина! Рады, что Вам понравилось у нас! Будем ждать Вас за новыми покупками! |
|
171. Балыхина Татьяна Михайловна
(18.04.2016)
Большое спасибо, за вашу работу. Очень хорошо организована вся работа, оперативно, без задержек. Удобно что сообщения дублируются и на почту и на телефон, не надо волноваться, что что то пропустишь.
18 апреля 2016 https://yandex.ru/maps....9362570 Ответ: Татьяна, спасибо за покупку и Ваш отзыв. Мы стараемся сделать процесс оформления заказа и доставки посылки максимально удобным и информативным для клиента. Удачи в творчестве! И ждём Вас за новыми покупками в нашем магазине! |

