ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька
| [ Добавить отзыв ] |
|
1445. Наталья
(02.04.2021)
Получила заказ. Большое спасибо за работу. Заказываю третий раз и всегда остаюсь довольна, всё соответствует заказу, хорошо упаковано. Получила заряд положительных эмоций надолго. Ещё раз спасибо.
Ответ: Наталья, а как же НАМ приятно получать такие положительные отзывы от наших дорогих покупателей! Заказывайте ещё и вяжите с удовольствием! |
|
1444. Елена
(31.03.2021)
Огромное спасибо за Вашу работу. Уже не первый раз заказываю в вашем интернет-магазине. Я очень всем довольна. Всё быстро и качественно.
Ответ: Елена! Спасибо за покупку и отзыв! Желаем Вам больших творческих успехов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём Васза новыми покупками! |
|
1443. Ольга
(31.03.2021)
спасибо большое всем кто оформлял,упаковывал и отправлял заказ,получила огромное удовольствие,весь товар упакован,все аккуратно сложено,товаром довольна: все ,что заказывала соответствует каталогу,еще раз всем спасибо!!!!! буду еще пользоваться услугами вашего магазина
Ответ: Ольга! Благодарим Вас за покупку и отзыв!От всего коллектива желаем Вам удачи и успеха в творчестве! Всегда Вам рады и ждём Вас за новой пряжей! |
|
От Людмилы, заказываю пряжу второй раз, быстро все получила, большое спасибо
Ответ: Привет Людмиле! Спасибо за покупку! Наши наилучшие пожелания ! Всегда Вам рады! |
|
1441. Оксана
(24.03.2021)
Большое спасибо "Пряже Настенька" за вашу работу! Побольше бы таких качественных и добросовестных интернет-магазинов. Только у вас ( а искала по всей стране) нашла нужную пряжу, а главное, на сайте оказалась актуальная информация, что похоже, нынче редкость. Отправили через пару часов после заказа. Все получила. Безмерно довольна. Спасибо!
Ответ: Оксана! Очень рады, что Вы нашли нужную пряжу! Благодарим Вас за покупку и отзыв! Желаем Вам больших творческих успехов и удач! Ждём Вас за новыми покупками! |

