КорзинаКорзина0
Ваша корзина пуста

ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька

[ Добавить отзыв ]

Страницы: « 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 327 328 »
Показано 211-215 из 1640 сообщений
1430. Ольга   (03.03.2021)
Второй раз заказываю пряжу, всё очень чётко, качественно, цены приятные. Легко отследить посылку. Удобно, что не надо покупать целую упаковку. Спасибо за вашу работу.
Ответ: Ольга! Благодарим Вас за покупку и отзыв! Желаем Вам больших творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

1429. Ирина   (03.03.2021)
Я заказала в первый раз. И вся пряжа пришла именно того цвета как и соответствует на сайте. Спасибо большое.
Ответ: Ирина! Спасибо за покупку и отзыв! Вяжите с удовольствием и вдохновением! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

1428. Надежда, Челябинск   (02.03.2021)
О магазине узнала спонтанно, из интернета. В середине февраля сделала первый заказ. Работой магазина и заказом довольна, сейчас как раз в процессе вязания нахожусь, изделие будет из пряжи "Ализе Ангора голд" - именно в этом магазине были необходимые цвета. Мне было удобно, что не нужно покупать целую упаковку. Доставку выбрала СДЭК и через 3дня пряжа была у меня! Спасибо!
Пожалуйста сообщите, есть ли система скидок у вас?
Ответ: Надежда! Мы рады, что Вы нашли наш интернет-магазин и нужную Вам пряжу! Желаем Вам удачи в реализации творческих планов! Делись в ВК и Инстаграм своими успехами!
Стараемся держать максимально низкие цены на пряжу, часто устраиваем распродажи, поэтому система скидок на данном этапе отменена.
Ждём Вас за новыми покупками!

1427. Татьяна   (02.03.2021)
Только в магазине «Настенька» нашла нужный номер пряжи! Заказ понятно и быстро формируется. Посылка отслеживается. Есть связь с продавцом. Магазин рекомендую.
Ответ: Татьяна! Спасибо за покупку, отзыв и рекомендацию! Желаем Вам больших успехов в творчестве!Всегда Вам рады и ждём за новыми покупками!

1426. Елена   (02.03.2021)
Спасибо Вам большое за оперативную и качественную работу. В будущем обязательно воспользуюсь Вашим магазином. С уважением Елена
Ответ: Елена! Спасибо за покупку и отзыв! Успехов Вам в реализации творческих планов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Имя *: