ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька
| [ Добавить отзыв ] |
|
1390. Чугуева Инна
(28.01.2021)
Спасибо за пряжу!
Я просто в восторге от оперативности и чёткости. Пряжу ДОЛГО не могла найти по разным интернет магазинам. Здесь нашла! Это просто восторг! Из бонусов: на день раньше получила. Просто чудо! Спасибо ещё раз! Ответ: Инна! Благодарим Вас за покупку и отзыв! Рады, что покупка принесла Вам столько положительных эмоций! Вяжите с удовольствием и вдохновением! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! |
|
Заказывала пряжу по почте.Очень быстро пришла посылка.я очень довольна.Буду заказывать ещё, рекомендую всем.Спасибо большое "Настенька"!
Ответ: Любовь! Спасибо за покупку, отзыв и рекомендации! Успешно реализуйте творческие планы и приходите к нам ещё! |
|
1388. Павлова Марина Николаевна
(27.01.2021)
Получила заказ в пункте выдачи СДЕК. Спасибо. При оформлении указывала свой адрес (Комендантский пр. дом 22). Получать надо было на Комендантском, 4.
А это ехать с двумя пересадками. И почему отправитель ИП Елькин Михаил Вадимович не выбрал пункт на пр. Авиаконструкторов ?.. Ответ: Марина Николаевна! Благодарим Вас за покупку и приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства из-за неправильно выбранного ПВЗ. |
|
1387. Галина
(27.01.2021)
Посылку получила быстро,работа отличная,буду творить
Ответ: Галина! Спасибо за покупку и отзыв! Желаем Вам больших творческих успехов и удач! |
|
1386. Наталья
(27.01.2021)
Добрый день.
Вчера получила свой заказ. Очень удивила быстрота отправки. 20 января вечером сделала заказ, 21 днем он уже отправлен, 25 уже у меня в городе. Спасибо большое за оперативность, все упаковано ооочень хорошо, все понравилось. Ответ: Наталья! Рады, что сотрудничество с нами Вам понравилось и благодарим Вас за покупку и отзыв! Вяжите с удовольствием и успешно реализуйте все свои творческие планы! Ждём Вас снова! |

