КорзинаКорзина0
Ваша корзина пуста

ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька

[ Добавить отзыв ]

Страницы: « 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 327 328 »
Показано 271-275 из 1640 сообщений
1370. Елена Иванова [89773127726]   (14.01.2021)
Второй раз заказываю пряжу в этом замечательном магазине. От покупки только положительные эмоции. Все четко быстро оперативно! Огромное спасибо! Теперь я ваш постоянный покупатель.
Ответ: Елена! Благодарим Вас за покупки и отзыв! Рады, что магазин нравится! Желаем Вам творческого успеха и вдохновения! Ждём Вас за новыми покупками!

1369. Альбина   (14.01.2021)
Выиграла в конкурсе. До последнего не верила, что это правда. Сделала заказ, и была приятно удивлена как быстро и оперативно был собран и отправлен заказ. Пряжа пришла быстро, от качества только положительные эмоции, мягкая, нежная, идеально подойдет для костюма малышу. Спасибо огромное.
Ответ: Альбина! Ещё раз поздравляем с победой! Желаем Вам больших творческих успехов и удач! Вдохновения и прекрасного настроения! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

1368. Курганова Марина Борисовна   (14.01.2021)
Заказывала первый раз, очень довольна обслуживанием,надеюсь на долгое сотрудничество.
Ответ: Марина Борисовна! Спасибо за покупку и отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и тоже надеемся на дальнейшее сотрудничество! Успехов и удач!

1367. Анжелика   (13.01.2021)
Не первый раз пользуюсь услугами магазина. Всегда очень оперативно собирают и отправляют заказ. ошибок с заказом тоже не бывает. Большой выбор пряжи по симпатичным ценам. Лучший магазин из интернет магазинов пряжи!
Ответ: Анжелика! Спасибо за покупки и высокую оценку нашему магазину. Желаем Вам успеха в реализации всех творческих планов! Всегда Вам рады и ждём за новой пряжей!

1366. Лидия   (12.01.2021)
Здравствуйте!
Сделала заказ вечером 7 января, 8-го уже отправили из Кирова в Московскую область, 12-го получила коробку с пряжей ( с фирменной лентой -Настенька).
Спасибо!
Быстро и профессионально сработано.
Жаль, что нет бобинной пряжи в магазине.
Всего наилучшего!!!
Ответ: Лидия! Спасибо Вам за покупку и отзыв! Вяжите с удовольствием и вдохновением! Желаем Вам больших творческих успехов и удач! Всегда Вам рады и ждём за новой пряжей!


Имя *: