ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька
| [ Добавить отзыв ] |
|
295. Анна М.
(09.02.2017)
Я очень довольна посылкой: пряжа, именно, та,что я искала!)) Надеюсь, зима пройдет плодотворно!)) Спасибо за честность, оперативность, надежность!)) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)
7 февраля 2017 Ответ: Анна! Спасибо Вам за заказ! Очень рады, что Вы довольны работой нашего интернет-магазина. Ждём вас за новыми покупками и желаем Вам творческого вдохновения и успеха! |
|
294. анна к.
(31.01.2017)
получила посылку осталась довольна огромное спасибо
21 января 2017 Ответ: Анна, спасибо за заказ! Удачи в творчестве! Ждём Вас за новыми покупками! |
|
293. Елена А.
(20.01.2017)
Огромное спасибо за посылочку, пришла быстро, качеством довольна. Сделала рекламу своим знакомым и соседям. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
19 января 2017 Ответ: Елена! Спасибо за заказ, отзыв о нашей работе и рекламу! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Желаем больших творческих успехов! |
|
292. Галина А.
(19.01.2017)
Это лучший магазин с хорошим выбором пряжи,высокой культурой обслуживания, С вами чувствуешь себя нужным и долгожданным человеком.СПАСИБО ВАМ! Успехов!
18 января 2017 Ответ: Галина! Спасибо Вам за высокую оценку нашего интернет-магазина и добрые пожелания! Приходите ещё - будем рады ! Удачной реализации всех творческих планов! |
|
291. Андреева Алевтина
(11.01.2017)
Присоединяюсь к положительным отзывам! Все отлично, всем довольна. Заказ обработали очень быстро, быстро отправили. Посылочка шла не долго, упаковано на совесть)) Все на месте, все правильно. Ниточки сказочно красивые! Обязательно буду еще у вас заказывать!
10 января 2017 Ответ: Алевтина! Очень рады Вашему положительному отзыву о нашей работе, рады, что посылка дошла быстро и ниточки Вам понравились! Желаем Вам вдохновения и удачи в реализации всех творческих планов! |

