КорзинаКорзина0
Ваша корзина пуста

ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька

[ Добавить отзыв ]

Страницы: « 1 2 ... 270 271 272 273 274 ... 327 328 »
Показано 1356-1360 из 1640 сообщений
285. *** Светлана   (14.12.2016)
Делать покупки в интернет-магазине "Настенька" это, одним словом, праздник. Ассортимент огромный, цены умеренные, качество обслуживания на высоком уровне, очень приятно общаться, помогут, подскажут. Оперативно собирается заказ. Имеются различные варианты оплаты и доставки заказов. Благодарю за слаженную, организованную, качественную работу, экономию времени клиента и профессиональную консультацию и ориентировку по ассортименту магазина. Желаю Вам дальнейшего процветания и как можно больше заказчиков в вашем чудесном магазине.))) С уважением, Светлана.
13 декабря 2016
Ответ: Светлана! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и добрые пожелания! Всегда рады вновь видеть Ваши заказы и сделаем всё, чтобы покупки в нашем магазине приносили Вам только положительные эмоции! Желаем Вам хорошего вдохновенного творчества и успешной реализации всех проектов в вязании!

284. irina-urdin   (10.12.2016)
irina-urdin
Очень хороший магазин. Посылки отправляют быстро. Большой выбор пряжи. Спасибо за отличную работу
7 декабря 2016
Ответ: Ирина, спасибо за покупку и отзыв! Всегда Вам рады! Приходите за новыми покупками! Удачи в творчестве!

283. Кутявина Наталья   (07.12.2016)
Быстрая обработка заказа, отправили сразу после оплаты, довольна сервисом. Спасибо!
7 декабря 2016
Ответ: Наталья, спасибо за отзыв о нашей работе! Хорошего Вам творчества! Ждём Вас за новыми покупками!

282. Щуцкая Ирина   (05.12.2016)
Отличный магазин! Отличное обслуживание! Сомневалась, стоит ли делать 100% -ную предоплату. Стоит!!! Выгоднее и работа магазина четкая и слаженная. СПАСИБО!!!
5 декабря 2016
Ответ: Ирина! Спасибо за доверие! Рады, что обслуживание в нашем магазине Вам понравилось! Удачного творчества и удачных новых покупок!

281. A. A.   (02.12.2016)
Купила в магазине пряжу, а в процессе работы оказалось, что не хватит. В городских магазинах такой больше нигде нет. Нашла в "Настеньке", заказала. Очень оперативно сработали, доставили все в лучшем виде и именно ту пряжу, которая и была мне нужна. Спасибо огромное! Отличный магазин!
2 декабря 2016
Ответ: Спасибо за отзыв о нашей работе! Рады, что Ваш проект будет успешно завершён. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём Вас за новыми покупками!


Имя *: