ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька
| [ Добавить отзыв ] |
|
Пряжу заказывала первый раз. Интернет-магазин выбирала долго. Здесь привлекли цены и удобная для меня доставка через почтомат InPost, накопительная система скидок. В общем, плюсов много! Большое спасибо сотрудникам за приветливость, профессионализм и вежливость. Пряжа упакована аккуратно, удобное отслеживание заказа. Полно приятных эмоций! Огромное спасибо!
Ответ: Спасибо Вам за доверие, покупку пряжи в нашем магазине и отзыв о нашей работе. Очень рады, что эмоции положительные. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам больших творческих успехов! |
|
279. Рашина Марина
(26.11.2016)
Понравился выбор, низкие цены, быстрая доставка, хоть и почтой заказывала, все аккуратно запаковано, четко, информирование и по телефону и на эл.почту. Спасибо, очень довольна, что заказывала пряжу именно у вас!!
26 ноября 2016 Ответ: Марина! Спасибо за покупку! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, приходите - будем рады! Успеха и удачи в творчестве! |
|
278. Анонимный отзыв
(24.11.2016)
Ребята. вы лучшие! Заказываю много и давно, более оперативной и слаженной обработки заказа я не встречала! Удачи вам и процветания)
24 ноября 2016 Ответ: Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и добрые пожелания! Любим и ценим наших постоянных покупателей и ждём Вас за новыми покупками! Удачи и вдохновения! |
|
277. Ермишкина Сусанна
(24.11.2016)
Магазин отличный! Заказываю там постоянно пряжу, выбор огромный(сколько искала в других интернет магазинах, нет такого широкого выбора в цветах), цены приемлемые. А самое главное - сотрудники оперативно отвечают и собирают заказы! Ставлю 5+++ Молодцы! Жаль, что вы не в Москве((так может экономили б день другой. Спасибо за Вашу работу!
24 ноября 2016 Ответ: Сусанна! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, за заказ и отзыв! Желаем Вам быстро и удачно реализовать все творческие планы и ждём Вас за новыми покупками в нашем интернет-магазине! |
|
276. Орлова Елена
(24.11.2016)
Нитки определенного цвета в Челябинске не нашла, пришлось заказать в интернет-магазине.Получила за неделю. Все отслеживалось. Большое спасибо!
24 ноября 2016 Ответ: Елена, очень рады, что Вы нашли и получили то, что искали! Желаем Вам вдохновения и удачного творческого процесса! Приходите к нам за новыми покупками! |

