ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька
| [ Добавить отзыв ] |
|
1325. Светлана Х.
(02.12.2020)
Спасибо большое за вашу работу!!! Заказ оформлен быстро, при подтверждении заказа менеджер ответила на все вопросы и я в заказ добавила ещё и другую пряжу. Спустя сутки заказ был уже в пути. Очень вежливые менеджеры:))) Спасибо, наверное не раз ещё воспользуюсь вашим магазином!
Ответ: Светлана! Очень рады, что наш интернет-магазин Вам понравился и благодарим Вас за покупку и отзыв! Вяжите с удовольствием и вдохновением! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! |
|
1324. Марина
(01.12.2020)
Добрый день!
Не могла написать раньше, но лучше поздно, чем никогда ) Спасибо огромное за нитки! Мама в восторге! И качеством и оттенками! Удачи и успехов вашему магазину в такое непростое время! С уважением, Марина. Ответ: Марина! Спасибо Вам за покупку, отзыв и добрые пожелания! Успеха и удачи Вам в реализации всех творческих планов! Ждём за новыми покупками! |
|
1323. Елена
(30.11.2020)
Здравствуйте!!!Получила свой заказ, очень довольна,посылка пришла быстро, постоянно держите в курсе о состоянии заказа,всегда на связи.Спасибо!!!За покупками теперь только в ваш магазин!!!И рекомендовать вас буду всем.Цены радуют!Не прощаюсь,до следующего заказа!!!
Ответ: Елена! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Вяжите с удовольствием и вдохновением! Удачи и успеха в реализации всех творческих планов! Благодарим за покупку и отзыв и ждём Вас за новой пряжей! |
|
1322. Елена Леонидовна
(28.11.2020)
Не первый раз заказываю товар в этом магазине. Все очень хорошо. Сотрудники этого магазина работают быстро и профессионально.
В дальнейшем буду ещё заказать. Огромное Вам спасибо!!!! Ответ: Елена Леонидовна! Спасибо Вам за покупку и отзыв!Желаем Вам больших творческих успехов и удач! Ждём Вас за новой пряжей! |
|
Отзыв..положительный..понравилась оперативность..уважительное отношение..и внимательность..Уделили много времени для решения моих проблем..Подбор оттенка по артикулу..всё получилось..за что огромное спасибо..!!! Так держать! Будем надеяться почта России не подведёт! С Уважением ! Власова Л.Н.
Ответ: Людмила! Спасибо Вам за покупку и отзыв! Рады, что Вы нашли ту пряжу, которая Вам была необходима! Успеха и удачи Вам! Надеемся ещё не раз встретиться с Вами в нашем магазине! |

