КорзинаКорзина0
Ваша корзина пуста

ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька

[ Добавить отзыв ]

Страницы: « 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 327 328 »
Показано 316-320 из 1640 сообщений
1325. Светлана Х.   (02.12.2020)
Спасибо большое за вашу работу!!! Заказ оформлен быстро, при подтверждении заказа менеджер ответила на все вопросы и я в заказ добавила ещё и другую пряжу. Спустя сутки заказ был уже в пути. Очень вежливые менеджеры:))) Спасибо, наверное не раз ещё воспользуюсь вашим магазином!
Ответ: Светлана! Очень рады, что наш интернет-магазин Вам понравился и благодарим Вас за покупку и отзыв! Вяжите с удовольствием и вдохновением! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

1324. Марина   (01.12.2020)
Добрый день!
Не могла написать раньше, но лучше поздно, чем никогда )
Спасибо огромное за нитки! Мама в восторге! И качеством и оттенками!
Удачи и успехов вашему магазину в такое непростое время!
С уважением, Марина.
Ответ: Марина! Спасибо Вам за покупку, отзыв и добрые пожелания! Успеха и удачи Вам в реализации всех творческих планов! Ждём за новыми покупками!

1323. Елена   (30.11.2020)
Здравствуйте!!!Получила свой заказ, очень довольна,посылка пришла быстро, постоянно держите в курсе о состоянии заказа,всегда на связи.Спасибо!!!За покупками теперь только в ваш магазин!!!И рекомендовать вас буду всем.Цены радуют!Не прощаюсь,до следующего заказа!!!
Ответ: Елена! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Вяжите с удовольствием и вдохновением! Удачи и успеха в реализации всех творческих планов! Благодарим за покупку и отзыв и ждём Вас за новой пряжей!

1322. Елена Леонидовна   (28.11.2020)
Не первый раз заказываю товар в этом магазине. Все очень хорошо. Сотрудники этого магазина работают быстро и профессионально.
В дальнейшем буду ещё заказать. Огромное Вам спасибо!!!!
Ответ: Елена Леонидовна! Спасибо Вам за покупку и отзыв!Желаем Вам больших творческих успехов и удач! Ждём Вас за новой пряжей!

1321. Людмила Власова [lyudmilavlasova55]   (24.11.2020)
Отзыв..положительный..понравилась оперативность..уважительное отношение..и внимательность..Уделили много времени для решения моих проблем..Подбор оттенка по артикулу..всё получилось..за что огромное спасибо..!!! Так держать!  Будем надеяться почта России не подведёт!  С Уважением ! Власова Л.Н.
Ответ: Людмила! Спасибо Вам за покупку и отзыв! Рады, что Вы нашли ту пряжу, которая Вам была необходима! Успеха и удачи Вам! Надеемся ещё не раз встретиться с Вами в нашем магазине!


Имя *: