ОТЗЫВЫ интернет-магазин пряжи Настенька
| [ Добавить отзыв ] |
|
1320. Юлия
(24.11.2020)
Спасибо огромное! Искала эту пряжу на просторах интернета и нашла только у вас. Очень приятно, что быстро откликнулись и оформили заказ за очень короткое время! Рекомендую всем обращаться в этот замечательный магазин!
Ответ: Юлия! Очень рады, что Вы нашли нужную пряжу и благодарим Вас за покупку и отзыв! Отдельная благодарность за рекомендации! Желаем Вам больших творческих успехов и удач! Ждём за новой пряжей! |
|
1319. Ольга
(24.11.2020)
Первый раз сделала заказ в этом магазине: заказ обработали быстрее, чем я успела отойти от компьютера :-) Доставлен быстро, постоянно сообщали о статусе заказа. Работой магазина очень довольна! Москва
Ответ: Ольга! Спасибо за покупку и отзыв, рады, что Вам понравился наш магазин! Вяжите с удовольствием и отличным настроением! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! |
|
1318. Наталья Евгеньевна
(24.11.2020)
Получила посылку прекрасной пряжи по смешной цене. Обратилась в магазин впервые. Всем довольна. Быстро, чётко, качественно. При надобности буду обращаться ещё, ибо ассортимент богатейший. Спасибо большое и удачи)
Ответ: Наталья! Благодарим Вас за покупку, отзыв и пожелание удачи! Вяжите с удовольствием и вдохновением! Ровных Вам петелек и успеха в реализации всех творческих планов! |
|
1317. Наталья Евгеньевна
(24.11.2020)
Первый раз обратилась в этот магазин за пряжей и ни разу не пожалела) Всё прекрасно: быстро ответили на вопросы; быстро отправили заказ. Чётко, организованно. Получила пряжу великолепного качества за смешные деньги. При надобности буду обращаться ещё, ибо ассортимент богатейший. Люди ответственные. Приятно было. Спасибо большое. Удачи всем))
Ответ: Наталья! Спасибо Вам за два отзыва! И пусть Вам всегда сопутствует удача и успех! |
|
1316. Ольга
(24.11.2020)
Добрый день! Заказываю пряжу не первый раз, спасибо за оперативную работу. Пряжа хорошего качества. Пользуюсь предоплатой. Спасибо за ваше работу. Были ошибки с моей стороны, все решалось быстро и с пониманием. Рекомендую! Санкт-Петербург.
Ответ: Ольга! Спасибо Вам за покупки и отзыв! Отдельная благодарность за рекомендации. Наши менеджеры всегда готовы решить даже самые сложные вопросы. Желаем Вам больших творческих успехов и удач! |

